Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 178764 FEBI BILSTEIN per OPEL

FEBI BILSTEIN 178764 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 178764 FEBI BILSTEIN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 178764 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,81 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Pinza Anteriore Sinistra per Opel Zafira A F75_ Astra G Cc F48_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,36 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 178764 FEBI BILSTEIN per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 178765 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05 42 291, OPEL 090544002, OPEL 093173238, OPEL 093184517, OPEL 5 42 291, OPEL 55 42 062, OPEL 55 42 453, OPEL 90544002, OPEL 93173238, OPEL 93184517, VAUXHALL 090544002, VAUXHALL 093173238, VAUXHALL 093184517, VAUXHALL 90544002, VAUXHALL 93173238, VAUXHALL 93184517 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 388-791, BREMBO F 59 109, A.B.S. 422332, KAMOKA JBC0120, KAMOKA JBC0119, MAXGEAR 82-0065, NK 2136125, DACO Germany BA2729, A.B.S. 422331, SASIC 6506060, FTE RX521303A0, BREMBO F 59 108, BOSCH 0 986 473 057, ESEN SKV 23SKV051, ABE CZH1112, ABAKUS 131-04-101, FTE 9298230, ELSTOCK 82-0448, HELLA PAGID 8AC 355 388-801, DRI 3148400, OPTIMAL BC-1047L, FERODO FCL694083, LAUBER 77.1416, LAUBER 77.1417, FERODO FCL694084, DENCKERMANN B190235L, NTY HZP-PL-004, HART 258 392, TRW BHS289E, DENCKERMANN B190235R / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
53,98 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 178765 Pinza freno
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza Freno Febi Bilstein 178764 per Opel Vauxhall
53,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 30-26 623 0013
42,46 €
42.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRAVAN
65,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita