Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116752426

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante HZP-BM-003 NTY per BMW 5 X5 7 X3

Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116752426

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante HZP-BM-003 NTY per BMW 7 5 X5 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante HZP-BM-003 NTY per BMW 7 5 X5 X3

40,38 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante HZP-BM-003 NTY per BMW 7 5 X5 X3

42,86 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-BM-003 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,63 €
Spedizione da 9,99 €

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per BMW 5 E39 95-03, X3 3.0SD 06 XDRIVE35 08

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,66 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-BM-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Frenante Adatto Per BMW X5 E53 3.0d

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per BMW | 34116752426

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355393081, 83-0668, 098647B262, 119601-98102, 243601-17145, 342539, 387970, 421662, 2115184, 3268600, 38084200, 986474262 / Applicazioni veicolo: 5 530d 193 Ch, 5 530i 231 Ch, 5 535i 235 Ch, 5 535i 245 Ch, 5, 540i 286 Ch, 5 Touring 530d 193 Ch, 5 Touring 530i 231 Ch, Touring 540i 286 Ch, 7 740i, iL 286 Ch, Range Rover III 3.0 D 4x4, 177 Ch, Range Rover III 3.6 D 4x4 272 Ch, Range Rover III 4.2 4x4, 396 Ch, Range Rover III 4.4 4x4 286 Ch, Range Rover III 4.4 4x4, 306 Ch, X3 3.0 sd 286 Ch, X3 xDrive35d 286 Ch, X5 3.0d 184 Ch, X5, 3.0d 211 Ch, X5 3.0d 218 Ch, X5 3.0i 231 Ch, X5 4.4i 286 Ch, 4.4i 320 Ch, 8AC355393081, 83-0668, 098647B262, 119601-98102, 243601-17145, 342539, 387970, 421662, 2115184, 3268600, 38084200, 0986474262, 13012115184, BHS697E, CA1649R, DC82539, F06075, RX601414A0 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34111163304, 34111163644, 34111166232, 34116752426 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34111163304, 34111163644, 34111166232, 34116752426 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355393081, 83-0668, 098647B262, 119601-98102, 243601-17145, 342539, 387970, 421662, 2115184, 3268600, 38084200, 0986474262, 13012115184, BHS697E, CA1649R, DC82539, F06075 / Finitura: Non patinata
39,43 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €