Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-0706 ELSTOCK per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,41 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-0706 ELSTOCK per NISSAN

121,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 83-0706 Pinza freno per NISSAN,RENAULT

125,17 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Destra Per Nissan Note E11 NE11 Micra III K12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-0706 ELSTOCK per NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22.5 / Peso [kg]: 2.73 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 82-0706 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41001-AX601, NISSAN 41001-AX60A, RENAULT 41001-8349R / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 721292, BREMBO F 56 119, FERODO FCL694558, FEBI BILSTEIN 179441, TRW BHW904, FTE RX549888A0, BOSCH 0 986 474 420, KAMOKA JBC0514, NTY HZP-NS-011, TRW BHW837E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221048, ATE 24.3541-1852.5, HELLA PAGID 8AC 355 391-121, DRI 3276000, TRW BHW904E, LAUBER 77.2613, METZGER 6251066, MAXGEAR 82-0866, ESEN SKV 44SKV682 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
114,41 €
ebay.it