Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1714 MAXGEAR per VOLVO XC40

Pinza freno davanti all'assale per VOLVO XC40

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1714 MAXGEAR per VOLVO XC40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,63 €
Spedizione gratuita

Pinza freno davanti all'assale per VOLVO XC40

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Volvo XC40 536

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,22 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1714 MAXGEAR per VOLVO XC40

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36011744, VOLVO 36012645 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 28 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Per Diametro dischi freno: 322 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: VOLVO
57,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Magura MT Trail Carbon/SL (ruota anteriore)
139,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno FERODO FCL692295, anteriore sinistro
43,60 €
43.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €