Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0566 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0566 Pinza freno per CITROËN,DACIA,LADA,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-0566 Pinza Anteriore Destro per Renault Peugeot Citroën Dacia lada

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,41 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Lucas per Renault Twingo II 1.2 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0566 MAXGEAR per RENAULT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0565 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4401 64, CITROËN 95 658 556, PEUGEOT 4401 64, RENAULT 77 01 201 966, RENAULT 77 01 207 959, RENAULT 77 01 499 302, DACIA 77 01 201 966, DACIA 77 01 207 959, DACIA 77 01 499 302 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Lucas / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 387-581, A.B.S. 529742, FTE RX489830A0, BOSCH 0 986 474 677, FERODO FCL691986, NTY HZP-RE-011, FEBI BILSTEIN 181893, ELSTOCK 83-1109, METZGER 6260056, SASIC SCA4021, BREMBO F 68 035, TRW BHV133, TOPRAN 631 422, LAUBER 77.1027, JP GROUP 4361900280, DRI 3219010, TRW BHV135E, TRW BHV133E, TRW BHV135, OPTIMAL BC-1126R, ABE CZH1094, KAMOKA JBC0378, ATE 24.3481-1616.5, LAUBER 77.0209, ESEN SKV 45SKV292, TRW BHV158E, TRW BHV158 / Diametro del pistone: 48 / Larghezza interno: 67 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
39,22 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €