MAXGEAR 82-0260 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0260 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

MAXGEAR 82-0260 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,85 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0260 Pinza freno anteriore destra per Ducato Boxer JUMPER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,86 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0260 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,73 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Davanti Destra Sistema Frenante Per Fiat Ducato Furgone 82-0260

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,48 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0260 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3441-1706.5, BOSCH 0 986 135 301, BOSCH 0986135301, Brake ENGINEERING CA2805R, BREMBO F61231, BUDWEG CALIPER 343911, CARDONE 385719, DELCO REMY DC83911, DELCO REMY RAB94022, DEPA ET73911, DRI 3294110, DRI 3294110010, DRI 3294110110, EAI 2284094, ELSTOCK 83-1914, ELSTOCK 83-1914-004, ELSTOCK 83-1914-007, ERA BC63911, ERA Benelux BC63911, FTE RX449826A0, GENERAL RICAMBI CI6190, GIRLING 71071065, HELLA 8AC 355 394-161, JP GROUP 3361900280, MAPCO 4063, METZGER 6251152, NK 2119144, PAGID 77790, RE-EX 506-05649, SASIC 6500059 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1607876080, CITROËN 1651765780, CITROËN 1651766980, CITROËN 4401 J7, FIAT 51885201, FIAT 71793159, FIAT 71793160, FIAT 71793161, FIAT 735353859, FIAT 77364043, FIAT 77365978, PEUGEOT 1651766980, PEUGEOT 4401J7 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo accessorio consigl: 27-0489 / N° articolo appaiato: 82-0259 / Altro codice identificativo: 82-0260 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 280 / Lato montaggio: davanti all'assale
59,85 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita