Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0120 KAMOKA per OPEL CHEVROLET

Pinza freno Assale anteriore Dx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSI

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0120 KAMOKA per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0120 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema ATE per Opel Astra G Cc 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,38 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0120 KAMOKA per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0119 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542290, OPEL 5542062, OPEL 5542063, OPEL 5542454, OPEL 90544003, OPEL 93173240, OPEL 93184518, OPEL R1740071, VAUXHALL 90544003, VAUXHALL 93173240, VAUXHALL 93184518, CHEVROLET 5542063, CHEVROLET 90544003, CHEVROLET 93173240 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 24 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 388-791, FTE 9298231, BREMBO F 59 109, OPTIMAL BC-1047R, DACO Germany BA2730, DACO Germany BA2729, KAMOKA JBC0119, FTE RX521403A0, A.B.S. 422332, NK 2136125, MAXGEAR 82-0066, HART 258 393, ESEN SKV 23SKV052, DRI 3248400, A.B.S. 422331, FTE RX521303A0, BREMBO F 59 108, BOSCH 0 986 474 057, ESEN SKV 23SKV051, NK 2136126, METZGER 6260032, ABE CZH1112, ABAKUS 131-04-101, FTE 9298230, FEBI BILSTEIN 178765, FEBI BILSTEIN 178764, ELSTOCK 82-0448, ELSTOCK 83-0448, HELLA PAGID 8AC 355 388-801, DRI 3148400 / Diametro del pistone: 52 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
40,28 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €