Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-025 NTY per MINI MINI MINI Roadster

Pinza freno Assale anteriore Dx MINI R56 Cabriolet R57 CLUBMAN CLUBVAN R55 Coup

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-025 NTY per MINI MINI MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-BM-025 Per MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-BM-025 Pinza freno per MINI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZP-BM-025 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno TRW Per MINI Mini R56 Cooper

60,60 €
Spedizione gratuita

Etrier Freno Anteriore Destro Per MINI 34116779760 34116776920

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,43 €
Spedizione gratuita

Etriere Di Freno Anteriore DESTRO Per MINI 34116779760 34116776920

69,82 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Destro Per MINI 34116779760 34116776920

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,86 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-BM-025 NTY per MINI MINI MINI Roadster

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-BM-024 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 11 6 776 920, MINI 34 11 6 778 336, MINI 34 11 6 779 760 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3541-1844.5, FTE RX5498266A0, BREMBO F 06 167, ELSTOCK 83-1923, ESEN SKV 42SKV362, METZGER 6261090, TRW BHW908, A.B.S. 522772C3, A.B.S. 522772, FERODO FCL694780, TRW BHW910, TRW BHW910E, TRW BHW908E, BOSCH 0 986 135 289, LAUBER 77.2937, BUDWEG CALIPER 344083, ABAKUS 131-04-484, DRI 3293210, MAXGEAR 82-1346, FEBI BILSTEIN 179065, MAXGEAR 82-0852 / Diametro del pistone: 54 / Numero di fabbricazione: HZP-BM-025
38,72 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €