Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355393981, 83-1192

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-032 NTY per NISSAN PATROL GR IV

Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355393981, 83-1192

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-032 NTY per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-032 NTY per NISSAN PATROL GR IV

53,55 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-032 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-032 NTY per NISSAN PATROL GR IV

56,84 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-032 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HZP-NS-032 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Nissan per Patrol Gr IV Y60 2.8 Td

75,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355393981, 83-1192

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel / Upc: 5902048159083 / Applicazioni veicolo: Patrol GR IV 2.8 TD 111 Ch, Patrol GR IV 2.8 TD 116 Ch, Patrol GR / MPN: F56029, J3221009 / eBay Product ID (ePID): 21049118106 / Diametro del pistone: 68 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 1.0 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048159083 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-01J01, 41001-20J00 / EAN: 5902048159083 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-01J01, 41001-20J00, 41001-20J01 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355393981, 83-1192, 341963, 382869, 727352, 2122108, 3212910 / Finitura: Non patinata
52,25 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita