Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 344749, DC89435

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-022 NTY per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 344749, DC89435

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-022 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,39 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-022 NTY per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-022 NTY per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

50,62 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-022 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-NS-022 NTY per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

53,73 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Nissan per Pulsar Hatchback

66,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 344749, DC89435

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel / Upc: 5902048158963 / Applicazioni veicolo: VII 1.6 117 Ch, 344749, DC89435, F56175, J3221036 / MPN: 344749, DC89435, F56175, J3221036 / eBay Product ID (ePID): 24045960741 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048158963 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-3DN0A / EAN: 5902048158963 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-3DN0A, 41001-ET00A / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 344749, DC89435, F56175 / Finitura: Non patinata
41,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €