Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355386761, 83-1277

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-053 NTY

Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355386761, 83-1277

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,75 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-053 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,02 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-053 NTY per NISSAN PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,58 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-053 NTY per NISSAN PICK UP

62,47 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-053 NTY per NISSAN PICK UP

66,31 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-053 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Compatibile Per Nissan Navara D22_ 2.5 D 4x4

89,61 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per NISSAN | 8AC355386761, 83-1277

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355386761, 45SKV952, 83-1277, 592089, 722112 / Upc: 5902048375070 / Applicazioni veicolo: 45SKV952, 83-1277, 592089, 722112, 2122158, 3227710, 24194302 / MPN: 8AC355386761, 45SKV952, 83-1277, 592089, 722112, 2122158 / eBay Product ID (ePID): 18074774306 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048375070 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-VK100, 41001VK810 / EAN: 5902048375070 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-VK100, 41001VK810, 41001VL30C / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 3227710, 24194302, 38175900, 13012122158, ADN14896N, BCS710 / Finitura: Non patinata
58,75 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita