Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0574 KAMOKA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0574 KAMOKA per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0574 KAMOKA per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,97 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx per HYUNDAI KIA SPORTAGE TUCSON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno MANDO Per Hyundai Tucson 2.0

66,14 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0574 KAMOKA per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0573 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 581301F000, HYUNDAI 581302, HYUNDAI 581302E500, HYUNDAI 581902EA00, HYUNDAI 581902EA10, HYUNDAI 581902EA20, KIA 581301F000, KIA 581302, KIA 581302E500, KIA 581902EA00, KIA 581902EA10, KIA 581902EA20 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: MANDO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 26 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 393-621, LAUBER 77.5853, FTE RX609860A0, ABAKUS 131-04-448, ABE CZH1291, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220552, ELSTOCK 83-1650, ATE 24.3601-1740.5, MAXGEAR 82-0674, DRI 3260510, LAUBER 77.2681, BOSCH 0 986 135 468, BREMBO F C7 001, BREMBO F 30 093, A.B.S. 726122, NTY HZP-HY-501, BUDWEG CALIPER 343713, ESEN SKV 34SKV362, TRW BHS1382E, FERODO FCL694496, NK 213454, METZGER 6250406 / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
41,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita