Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0138 KAMOKA per VOLVO S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0138 KAMOKA per VOLVO S80 I S60 I

51,98 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema ATE per Volvo V70 II 2.4 JBC0138

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,45 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Davanti S+D per VOLVO S60 1, S60 I, S70, S80 I, V70

97,89 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0138 KAMOKA per VOLVO S80 I S60 I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000726, VOLVO 8251317, VOLVO 8601557, VOLVO 8601559, VOLVO 8602009, VOLVO 8602677, VOLVO 8603445, VOLVO 9209723, VOLVO 9209725, VOLVO 9434181, VOLVO 9434186, VOLVO 9492270 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 422732, OPTIMAL BC-1323R, ABAKUS 131-04-248, FERODO FCL694594, FTE 9298283, ESEN SKV 23SKV562, HELLA PAGID 8AC 355 393-501, BREMBO F 86 067, ELSTOCK 83-0835, NK 214836, FEBI BILSTEIN 180681, TRW BHS801E, ATE 24.3601-9830.5, ABE CZH1163, FTE RX609848A0, BOSCH 0 986 474 114, MAXGEAR 82-0186, DRI 3285300, NTY HZP-VV-003, LAUBER 77.2181 / Diametro del pistone: 60
48,97 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita