MAXGEAR 82-1158 Pinza freno per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1158 MAXGEAR per SAAB OPEL

MAXGEAR 82-1158 Pinza freno per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1158 Pinza freno anteriore destra per 9-3 Vectra Signum 9-3X

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,54 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1158 MAXGEAR per CADILLAC SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,43 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1158 Pinza Freno Anteriore Destra per Opel Signum Saab 9-3

58,17 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1158 MAXGEAR per CADILLAC SAAB

58,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1158 Pinza freno per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 421272, APEC RCA340, ATE 11.9571-9780.2, BENDIX 694962B, BOSCH 0986135081, Brake ENGINEERING CA2836R, BREMBO F 59 165, BUDWEG CALIPER 344003, CARDONE 385769, DELCO REMY DC84003, DRI 3287110, ELSTOCK 83-1817, EUROBRAKE 53012136258, FERODO FCL694962, FTE RX6098100A0, JURID 694962J, NK 2136258, PAGID 73054, REMSA 9028362, REMY DC84003, REMY RAB95114, TEXTAR 38200000, TRISCAN 8170344003, TRW BHX510E / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 93185749, OPEL 5542458, OPEL 93185749, SAAB 93185749, VAUXHALL 93185749 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-1157 / Altro codice identificativo: 82-1158 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 28 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
49,53 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita