Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 77.2313 LAUBER per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 77.2313 LAUBER per AUDI VW SKODA

74,05 €
Spedizione gratuita

LAUBER 77.2313 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

78,52 €
Spedizione da 9,99 €

LAUBER Pinza Freno Anteriore Destra Sistema ATE per Audi A4 2.0 1.6 VW Passat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 77.2313 LAUBER per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615124B, AUDI 8E0615124A, SEAT 8D0 615 124B, SEAT 8E0615124A, SKODA 8D0615124B, SKODA 8E0615124A, VW 8D0615124B, VW 8E0615124A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Diametro pistone cilindro [mm]: 57 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 391-341, DRI 3253000, TRW BHX187, OPTIMAL BC-1012R, FTE RX571408A0, FERODO FCL694024, ABAKUS 131-04-006, FTE 9298261, FEBI BILSTEIN 178093, HART 063 612, NTY HZP-VW-001, ELSTOCK 83-0503, ESEN SKV 23SKV016, MAXGEAR 82-0039, A.B.S. 421572, BREMBO F 85 133, FTE RS571308A0, TOPRAN 110 289, ABE CZH1197, HART 063 613, DENCKERMANN B190023R, FTE RS571408A0, SASIC SCA6185, ATE 24.3571-8521.5, BOSCH 0 986 474 070, KAMOKA JBC0080, NK 214790, JP GROUP 1161901580, TRW BHX187E / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 288 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 2 anni di garanzia
ebay.it