Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 55SKV512 ESEN SKV per LEXUS IS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,58 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 55SKV512 ESEN SKV per LEXUS IS II

53,69 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore destra LEXUS IS C II III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Anteriore Destro per Lexus per È C II III 4773053060

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,45 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 55SKV512 ESEN SKV per LEXUS IS II

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 55SKV511 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 4773053060 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 28 / Codice ricambio equivalente: TRW BCS744, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222167, BREMBO F 83 343, MAXGEAR 82-1124, LAUBER 77.5577, ELSTOCK 83-1895, NTY HZP-TY-030, KAMOKA JBC1326, DRI 3285910, A.B.S. 730272 / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
50,58 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita