Pinza freno anteriore destra per MERCEDES | 1684200383

Pinza freno Assale anteriore (1 pistoni) HZP-ME-011 NTY per MERCEDES-BENZ

Pinza freno anteriore destra per MERCEDES | 1684200383

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore (1 pistoni) HZP-ME-011 NTY per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,46 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno HZP-ME-011 Anteriore Destra 1-Pistone 54 mm 22 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,47 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore (1 pistoni) HZP-ME-011 NTY per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-ME-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sistema Freni Adatto A per Mercedes-Benz W168

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per MERCEDES | 1684200383

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355390841, 83-0895, 243541-17547, 342917, 384082, 521842, 694284B, 2133172, 3285900, 38073200, 0986474097, 13012133172, BHW246 / Applicazioni veicolo: Classe A A 140 82 Ch, Classe A A 160 102 Ch, Classe A A 160 CDI, 60 Ch, Classe A A 160 CDI 75 Ch, Classe A A 170 CDI 90 Ch, Classe, A A 170 CDI 95 Ch, 8AC355390841, 83-0895, 243541-17547, 342917, 384082, 521842, 694284B, 2133172, 3285900, 38073200, 0986474097, 13012133172, BHW246, BHW246E, CA1943R, DC85131, F50153, RS549858A0, RX549858A0 / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1684200383 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1684200383, A1684200383 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355390841, 83-0895, 243541-17547, 342917, 384082, 521842, 694284B, 2133172, 3285900, 38073200, 0986474097, 13012133172, BHW246, BHW246E, CA1943R, DC85131, F50153, RS549858A0 / Finitura: Non patinata
34,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €