Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-033 NTY per NISSAN PATROL GR IV

Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Nissan per Patrol Gr IV 2.8 Td 4.2

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-033 NTY per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-033 NTY per NISSAN PATROL GR IV

54,26 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-033 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-033 NTY per NISSAN PATROL GR IV

57,59 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistro per NISSAN | HZP-NS-033, 8AC355393971

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,58 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Nissan per Patrol Gr IV Y60 2.8 Td

75,56 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-033 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-NS-033 NTY per NISSAN PATROL GR IV

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-NS-032 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41011-01J01, NISSAN 41011-20J00, NISSAN 41011-20J01 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: NISSAN / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Per Spessore disco freno: 20 / Codice ricambio equivalente: DRI 3112910, FTE RX689800A0, ELSTOCK 82-1192, A.B.S. 727351, BREMBO F 56 028, HELLA PAGID 8AC 355 393-971, LAUBER 77.1230, TRW BHZ113, ESEN SKV 50SKV741 / Diametro del pistone: 68 / Per Diametro dischi freno: 295 / Numero di fabbricazione: HZP-NS-033
53,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
59,05 €
57.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €