Pinza freno anteriore posteriore shimano deore br m6120 a 4 pistoncini

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pinza freno anteriore/posteriore in alluminio Shimano Deore BR-M6120 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,50 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Pinza del/Tras Idraulica-BR-M6120 Deore 4 Pistoni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,87 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore Br-m6120 Disc Brake Caliper Nero Black

7 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Pinza del/Tras Idraulica-BR-M6120 Deore 4 Pistoni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,32 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Pinza del/Tras Idraulica-BR-M6120 Deore 4 Pistoni

75,07 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pinza del/Tras Idraulica-BR-M6120 Deore 4 Pistoni

Disponibilità immediata
77,47 €
Spedizione da 5,99 €

Pinza Freno Anteriore/Posteriore Shimano Idraulico deore BR-M6120

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pinza del/Tras Idraulica-BR-M6120 Deore 4 Pistoni

Disponibilità immediata
87,37 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinza freno anteriore posteriore shimano deore br m6120 a 4 pistoncini

Offerta più conveniente

la pinza shimano deore m6120 offre prestazioni di frenata costanti e potenza di arresto affidabile in tutte le condizioni la selezionatrice a 4 pistoni aumenta la sicurezza e il controllo in discesa una modulazione piu elevata ti da la potenza di cui hai bisogno rapido ritorno del pistone pinza freno a disco ad alta potenza a 4 pistoncini dettagli fissaggio post mount compatibile anteriore e posteriore tecnologia di sanguinamento a una via riferimento ebrm6120mprx
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
39,18 €
39.18
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,82 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €