A.B.S. 521302 Pinza freno

Pinza Freno A.b.s. 521302 per Ford Seat VW Vag Assale Posteriore Dx

offerte usate a partire da

A.B.S. 521302 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno ABZ521302 A.B.S.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno A.b.s. 521302 per Ford Seat VW Vag Assale Posteriore Dx

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Pinza Freno Sistema Frenante LUCAS/TRW Per Seat Toledo I

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di riparazione pinza freno 43667 A.B.S. per PORSCHE 924 944 928
5,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza Freno Posteriore Destra A.B.S. Per TOYOTA AVENSIS Berlina
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza Freno Posteriore Sinistra A.B.S. Per RENAULT SAFRANE I
75,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza Freno Posteriore Destra A.B.S. Per TROOPER III
56,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 421851 Pinza freno
87,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 521302 Pinza freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 521301; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni), Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Distanza fori fissaggio [mm]: 118; per spessore disco freno [mm]: 10; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore; Anno da: 11/1992, 10/1992, 01/1993, 05/1994, 07/1993, 10/1995; N° telaio (VIN) da: P080001, 1H-P-240001; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 12/1994, 04/1994, 05/2001, 08/1998, 03/1996; Tipo veicolo: Vento, Galaxy, Golf Cabrio, Sharan Van, Sharan, Alhambra Van; Misura cerchione [pollici]: 15; per N° PR: D3E, M7F, ML1, M3L, 1KK; per diametro disco freno [mm]: 268; N° telaio (VIN) fino a: 1EX014000; Misura cerchione [pollici]: 15,0
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it