Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 82-1056 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Pinza freno 82-1056 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE C CLASSE C T-Model

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 82-1056 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 82-1056 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

56,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1056 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Mercedes-Benz W202 S202

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0947 Supporto, Pinza freno
29,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Pinza flottante 82-0408 MAXGEAR per NISSAN X-TRAIL I
34,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 82-1056 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1055 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0014205683, MERCEDES-BENZ 0014205683 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ATE 24.4351-8020.5, FTE RX351402A0, BOSCH 0 986 474 095, ESEN SKV 55SKV224, A.B.S. 422292, LAUBER 77.0963, BREMBO F 50 163, FERODO FCL694286, TRW BHN626E, HELLA PAGID 8AC 355 381-721, DRI 4298200, FTE RS351402A0, OPTIMAL BC-1500R, ELSTOCK 87-0928 / Diametro del pistone: 35 / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza fissa / Limitazione del produttore: ATE
53,04 €
ebay.it