Pinza freno (1 pistoni) BHQ153 TRW per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

TRW BHQ153 Pinza freno

Pinza freno (1 pistoni) BHQ153 TRW per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

TRW BHQ153 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Pinza freno BHQ153 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,96 €
Spedizione gratuita

TRW BHQ153 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Pinza Freno Posteriore Sinistra per Opel Astra G di Gas Cc F48_F08_1.6 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,53 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) BHQ153 TRW per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BHQ154 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0542473, OPEL 93179154, OPEL 5 42 473, VAUXHALL 93179154, VAUXHALL 5 42 473, CHEVROLET 93179154, CHEVROLET 5 42 473 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3347-1711.5, HELLA PAGID 8AC 355 380-991, LAUBER 77.3244, FTE RX349805A0, BOSCH 0 986 134 313, ESEN SKV 46SKV553, MAXGEAR 82-0079, ELSTOCK 86-1552, A.B.S. 522951, TRW BHQ153E, KAMOKA JBC0663, NTY HZT-PL-022, DENCKERMANN B190140L, DRI 4152510, FERODO FCL694559, BREMBO F 59 142, FTE RS349805A0, LAUBER 77.3245 / Diametro del pistone: 34 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: TRW
77,03 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ153E posteriore sinistro per Opel Astra G Coupé 2002-2005
84,31 €
84.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHQ153 Sella Freni 1-Pistone Per Opel Astra G Caravan CC
99,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
TRW BHQ154E Pinza freno
84,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1158C
14,62 €
14.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €