Pinza freno (1 pistoni) 56SKV153 ESEN SKV per BMW 6 Coupé 5 Touring 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,28 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Per BMW 5 Serie Touring F11 F10 F18 F06

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,19 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 56SKV153 ESEN SKV per BMW 6 Coupé 5 Touring 5

109,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 56SKV153 ESEN SKV per BMW 6 Coupé 5 Touring 5

116,59 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra BMW 5 6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6

219,68 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) 56SKV153 ESEN SKV per BMW 6 Coupé 5 Touring 5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 56SKV154 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216793047 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 24 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 530181, BREMBO F 06 208, TRW BHS1190E, ELSTOCK 86-2353, DRI 4133520, LAUBER 77.3700, MAXGEAR 82-1279, NTY HZT-BM-024, ATE 24.6244-1701.5, LAUBER 77.5910 / Diametro del pistone: 44 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
108,28 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
15,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Pistone Pinza Per Force Axs D1
19,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
17,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram disc brake flat mount rival 22 rival 1
68,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €