A.B.S. 521792 Pinza freno

Pinza Freno 1 Pistone Ø 57 MM Ghisa Grigio A. B. S. per Altre A. Land Rover

A.B.S. 521792 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Pinza Freno Sistema Frenante LUCAS/TRW Per Land Rover Freelander Soft Top

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 521792 Pinza freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 521791; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Distanza fori fissaggio [mm]: 159; per spessore disco freno [mm]: 14; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; N° telaio (VIN) fino a: YA999999; Anno fino a: 12/2000
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
15,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
16,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram disc brake flat mount rival 22 rival 1
68,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Red Etap Axs E1 Flat Mount
94,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €