A.B.S. 422702 Pinza freno

Pinza Freno 1 Pistone Ø 54 Mm Ghisa A.B.S. Per Altri VOLVO S40

A.B.S. 422702 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

A. B. S. Pinza Freno Sistema TRW per Smart Forfour Volvo V40 Familiare 645 S40 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,47 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno 1 Pistone Ø 54 MM Ghisa Grigio A. B. S. per U.a. Volvo S40

79,39 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 422702 Pinza freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 422701; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Distanza fori fissaggio [mm]: 160; per spessore disco freno [mm]: 24; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Anno da: 06/1999, 03/1999; N° pezzi occorrenti: 1
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
15,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABAKUS Pinza Freno 1-Pistone 131-04-186 Per Hyundai Posterior Destra 34 mm
47,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
16,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Kit Pistone Pinza Per Force Axs D1
19,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €