KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 14,90 €

Knipex pinza di precisione per anelli di sicurezza Tenaglia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pinze combinate KNIPEX 49 11 A1

2-4 giorni lavorativi
32,67 €
32.67
Spedizione da 9,99 €

Pinza Di Precisione Knipex Per Anelli Esterni Di Sicurezza Mm 140 4911A1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,55 €
Spedizione gratuita

Pinze per anelli elastici KNIPEX 49 11 A1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,71 €
Spedizione gratuita

49 11 Pinza A1 per anelli esplosivi anello esterno 10-25 mm L. Pinza: 140 mm ...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,22 €
Spedizione da 6,15 €

Pinza per anelli di precisione pinza per petto 49 11 A1

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

Offerta più conveniente

Acciaio elettrico al cromo-vanadio, forgiato, con punte inserite di altissima qualità, robusto, giunto a vite, manici rossi, rivestiti in plastica. FORMA ESTERNA DIRITTA * Marca: KNIPEX
20,19 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
21,60 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KS Tools 660.0133 Pinza a nastro estrattore interno di precisione Ø 10 mm
Amazon.it
Spedizione gratuita