InLine Pinza a crimpare modulare per spine RJ10 11 12 45 e DEC (split 74103

Pinza Crimpatrice Professionale RJ11, RJ12 e RJ45

InLine Pinza a crimpare modulare per spine RJ10 11 12 45 e DEC (split 74103

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

INL InLine® Pinza crimpatrice per connettori modulari RJ10,11,12,45 e DEC (DSL-

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 74103 pinza crimpatrice

Disponibilità immediata
22,56 €
Spedizione da 10,00 €

InLine 74103 pinza crimpatrice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

InLine 74103 pinza crimpatrice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forbice con crimpatrice HT Strumenti F40 - HU000697
39,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,26 €
TRENDnet TC-CT68 Pinza Crimpatrice Professionale
33,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
USAG Pinza crimpatrice professionale per capicorda U07470001 747 manici in pvc
30,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
InLine Pinza a crimpare modulare per spine RJ10 11 12 45 e DEC (split 74103

Offerta più conveniente

Colore: Colorato / Tipo di custodia: Attrezzo di piegatura / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Attrezzo di piegatura / Modello: 74103
18,99 €
ebay.it