C.K 430005 Crimpatrici per terminali a tubetto da 0,25 a 2,5 mm 145 mm

Pinza crimpatrice boccola 0.25 fino a 2.5 mm c k 430005

C.K 430005 Crimpatrici per terminali a tubetto da 0,25 a 2,5 mm 145 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,08 €
Spedizione gratuita

C.K 430005 Pinza crimpatrice Boccola 0.25 fino a 2.5 mm²

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Brüder Mannesmann M10999 Kit pinza crimpatrice Boccola 0.25 fino a 10 mm²
Spedizione da 6,99 €
C.K 430005 Pinza crimpatrice Boccola 0.25 fino a 2.5 mm²
Spedizione da 6,99 €
TOOLCRAFT TO-6851883 Pinza crimpatrice Boccola 0.25 fino a 10 mm²
Spedizione da 6,99 €
C.K T3684 Pinza crimpatrice Boccola 0.25 fino a 6 mm²
Spedizione da 6,99 €
Knipex 97 53 09 Pinza crimpatrice Boccola 0.08 fino a 16 mm²
Spedizione da 8,99 €
C.K 430005 Crimpatrici per terminali a tubetto da 0,25 a 2,5 mm 145 mm

Offerta più conveniente

Realizzata per la crimpatura sicura e protetta di terminali a tubetto Acciaio ad alto tenore di carbonio temprato e rinvenuto per robustezza e durata migliorate Cromato opaco per protezione contro la corrosione Manici profilati con protezioni antiscivolo per comfort e sicurezza
40,08 €
Amazon.it