PINZA CHIR DENTE TOPO 14CM 17660

PINZA Chir.D/Topo Cm14 SAFETY

PINZA CHIR DENTE TOPO 14CM 17660

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,71 €
Spedizione da 5,80 €

PINZA CHIR DENTE TOPO 14CM

2-3 giorni
16,69 €
Spedizione da 5,00 €

Safety PINZA CHIRURGICA DENTE TOPO 14CM

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

PINZA Chir.D/Topo Cm14 SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,62 €
Spedizione gratuita

Pinza Chirurgica Dente Topo 14Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Pinze Chirurgiche Dente Di Topo 14 Cm

1-3 giorni
21,65 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PINZA Chir.D/Topo Cm14 SAFETY
17,62 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
safety Pinza chir.d/topo cm14
16,71 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PINZA CHIR DENTE TOPO 14CM 17660

Offerta più conveniente

Pinza Chirurgica - Tipo dente di topo. Formato Misure: 14 e 16 cm. Cod. 17660 / 17680.
14,71 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it