Beta PINZA BECCHI SEMITONDI 160 mm MODELLO 1166BM 160

Pinza Beta a becchi mezzotondi diritti 011660036

Beta PINZA BECCHI SEMITONDI 160 mm MODELLO 1166BM 160

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
21,60 €

Pinza a punta con becchi lunghi Beta 1166 160 mm di lunghezza manici in PVC

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 160 mm, 1166BM 160

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,71 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza Beta a becchi mezzotondi diritti 011660036

1/2 giorni lavorativi
22,71 €
Spedizione da 22,71 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 160 mm, 1166BM 160

Disponibilità immediata
24,30 €
Spedizione da 10,00 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 160 mm, 1166BM 160

Disponibilità immediata
25,53 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 1166BM PINZE PINZA BECCHI DRITTI MEZZOTONDI ZIGRINATI 160 MM PROFESSIONALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,91 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 160 mm, 1166BM 160

Disponibilità immediata
25,96 €
Spedizione da 9,90 €

PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI DIRITTI IMPUGNATURA BIMATERIALE L MM 160 A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione da 7,93 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Beta PINZA BECCHI SEMITONDI 160 mm MODELLO 1166BM 160

Offerta più conveniente

La Pinza A Becchi Semitondi Beta 1166bm 160 È Un Utensile Manuale Indispensabile Per Lavori Di Precisione. Realizzata In Acciaio Legato, Questa Pinza Garantisce Robustezza E Durata Nel Tempo. I Becchi Semitondi Diritti Sono Ideali Per Raggiungere Punti Difficili E Per Modellare Fili Metallici Con Accuratezza. Con Una Lunghezza Di 160 Mm, Questa Pinza Offre Un Ottimo Equilibrio Tra Maneggevolezza E Capacità Di Presa. È Adatta Sia Per Professionisti Che Per Chi Necessita Di Uno Strumento Affidabile Per Piccoli Interventi. La Pinza Beta 1166bm 160 È Progettata Per Offrire Prestazioni Elevate E Comfort Durante L'utilizzo, Rendendola Un Valido Alleato In Ogni Situazione.
21,60 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BETA PINZA A BECCHI PIATTI PIEGATI MM.160
21,15 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
PINZA AUTOBLOCCANTE A DOPPIA REGOLAZIONE GANASCE LUNGHE ART. 1051
65,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beta - Pinza a becchi piatti lunghissimi diritti 1162 160 mm, cromata, manici PVC antiscivolo
21,45 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €