Pinze mezzotonde knipex da 200 mm

PINZA BECCHI CURVI MM.200 KNIPEX 2622.200

Pinze mezzotonde knipex da 200 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

KNIPEX pinza per meccanica 200 mm Tenaglia 2622200

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pinza tonda piatta KNIPEX con taglio angolato di 40° 200 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione da 10,00 €

Pinza per meccanica con becchi curvi mezzotondi e tronchese200 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

KNIPEX 26 22 200 Pinza a becco leggermente tondo

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza per meccanica becchi mezzitondi piegati con tronchese knipex 26 22 200

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,60 €

PINZA BECCHI 1/2 TONDI P 200 2622 KNIPEX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione da 9,00 €

Pince a bec demi ronde Knipex Rouge

2-6 giorni lavorativi
59,69 €
Spedizione da 8,49 €

26 22 200 per, semicircolare, universale 200 mm KNIPEX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,09 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinze mezzotonde knipex da 200 mm

Offerta più conveniente

ideali per i professionisti del settore elettrico automobilistico e idraulico le pinze mezzotonde knipex uniscono precisione e potenza forgiate e temprate a olio afferrano trattengono e tagliano in modo efficiente le sue lunghe ganasce semitonde inclinate di 40 consentono un accesso ottimale alle aree piu difficili i suoi taglienti temprati a induzione assicurano un taglio netto anche su fili duri fino a o 2 2 mm progettato in acciaio elettrico al vanadio garantisce robustezza e resistenza alla torsione per un lavoro preciso e potente dettagli pinze a becchi semitondi pinze a becco di cicogna per lavori di assemblaggio montaggio e presa ganasce semitonde molto lunghe e appuntite angolate a 40 alle estremita taglio a morso per fili morbidi medio duri e duri fino a o 3 2 mm per fili medio duri fino a o 2 2 mm per fili duri forgiato in acciaio elettrico al vanadio e temprato in olio bordi di taglio ulteriormente temprati a induzione a circa 61 hrc per prestazioni di taglio particolarmente
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pinza becchi curvi 6"
15,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
§Pinza Beta Tools Extra Lunga a Becchi Inclinati§
25,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PINZA A BECCHI LUNGHI MEZZITONDI CURVI ISOLATA 200mm Cr-V TOTAL
20,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
C.K T3713 7 Pinza per anelli Seeger esterni, becchi curvi, 180 mm
25,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ALICATE SEGER PARA EXTERIORES BOCA CURVA 9" (225MM)
17,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €