Pinza automatica con prolunga per anelli stringitubo art. 1472AU/P

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,86 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1472AUP - Pinza automatica con prolunga per anelli stringitubo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,79 €
Spedizione gratuita

Beta 1472AUP - Pinza automatica con prolunga per anelli stringitubo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,91 €
Spedizione da 6,00 €

Pinza Automatica Con Prolunga Per Anelli Stringitubo - Beta 1472AU/P

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,86 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1472AUP - Pinza automatica con prolunga per anelli stringitubo

Disponibilità immediata
138,60 €
Spedizione da 14,90 €
Pinza automatica con prolunga per anelli stringitubo art. 1472AU/P

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Adatto a: Pinze / Upc: 8014230139067 / MPN: 014720105 / eBay Product ID (ePID): 1645835969 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta / Gtin: 8014230139067 / EAN: 8014230139067 / Numero di pezzi: 1 / Materiale: Acciaio / Marca: Beta / Altezza: 18÷54 mm
76,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Crimpatura Pinza Spella fili Taglio cavi automatica 3x1 INGCO Terminali isolati
12,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KNIPEX 12 74 180 Pinza Spelacavi Automatica 175 mm
96,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Tenaza grip de nariz larga automática | 190 mm
22,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pinza a pressione automatica regolabile autobloccante Beta 1057A 240mm acciaio
36,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KS Tools Spelafili automatico Quantità:1
30,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita