Pinza a cricchetto per terminali isolati 0,25-2,5 mm²
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,99 €
Spedizione da 9,99 €
Pinza a cricchetto per terminali isolati 0,25-2,5 mm²
Disponibilità immediata
88,01 €
Spedizione da 9,99 €
Pinza a cricchetto per terminali isolati 0,25-2,5 mm²
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,58 €
Spedizione gratuita
C.K T3680A Pinza crimpatrice Connettore cavo isolati 0.25 fino a 2.5 mm²
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 6,99 €
CK Tools T3680A Cricchetto Crimpatrice Per Isolato Terminali 0.25 - 2.5mm ²
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,69 €
Spedizione da 34,81 €
Pinza a cricchetto per terminali isolati 0,25-2,5 mm²
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,66 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CK T3698A - Pinza a crimpare, coassiale, BNC, spina TNC
69,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Klein Tools 3005CR - Pinza crimpatrice per cavi da 10 a 22 AWG e cavi in rame, terminali isolati a cricchetto
95,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinze Crimping A Cricchetto CK Tools T3684 Per Ferrule A Coda 0,25 - 6Mm²
Pinza a crimpare a cricchetto per terminali non isolati 1,5-10mm²
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €