Bernstein Euroline-Conductive 3-686-15 - Pinza a punte, 140 mm, ganasce lunghe con taglio sottile, involucro protettivo in due colori

Pinza a becchi appuntiti dritti esd 140 mm bernstein 3-686-15

Bernstein Euroline-Conductive 3-686-15 - Pinza a punte, 140 mm, ganasce lunghe con taglio sottile, involucro protettivo in due colori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-686-15 BERSTEIN Tools for Electronics ESD Pi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €

Bernstein 3-686-15 Snipe Naso Pinze Euroline-Conductive Lungo Seghettato Sega

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,79 €
Spedizione da 35,04 €

Bernstein Euroline-Conductive 3-686-15 - Pinza a punte, 140 mm, ganasce lunghe con taglio sottile, involucro protettivo in due colori

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
113,83 €
Spedizione da 30,00 €
Bernstein Euroline-Conductive 3-686-15 - Pinza a punte, 140 mm, ganasce lunghe con taglio sottile, involucro protettivo in due colori

Offerta più conveniente

140 mm, ganasce lunghe Con taglio fine Custodie protettive in due colori
41,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STUBAI Pinza a becchi piatti per idraulico 2800
52,11 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
C.K T3889 Pinza a becchi lunghi Ecotronic ESD
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STUBAI Pinza a becchi tondi per idraulico 2810
53,22 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Usag Pinze a Becchi Piatti, Lunghi Diritti 131 a 160 mm
37,67 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €