Pinot Grigio 'Penon' 2024 - Cantina Kurtatsch

Pinot Grigio D.O.C. Penóner 2015 - Cantina Kurtatsch

Pinot Grigio 'Penon' 2024 - Cantina Kurtatsch

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

Pinot Grigio 'Penon' 2023 - Cantina Kurtatsch

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Casa Sant'Orsola - Vino Pinot Grigio D.O.C. delle Venezie, da Uva Pinot Italiana, Gusto Secco e Fruttato, 6x750 ml
26,94 €
5.99 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Torresella Pinot Grigio 2024
9,90 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Concilio Pinot Grigio Trentino D.O.C. - 750 ml
16,00 €
21.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pizzolato M-use Sparkling Pinot Grigio
10,25 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Eisberg Selection Pinot Grigio
10,60 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Pinot Grigio 'Penon' 2024 - Cantina Kurtatsch

Offerta più conveniente

Il finale salato, in duetto con l’esaltante fascino fruttato, si rivela magicamente armonioso e presenta un gioco avvincente e persistente di minerali e un prolungato frutto di bacca.
23,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
meranerweinhaus IT