Pino Pascali. Dall'Immagine alla Forma. From Image to Shape. Photographs, Sculpt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 5,00 €

Pino Pascali. From image to shape. Photographs, sculptures and films. Ediz. ital

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,69 €

Pino Pascali. From image to shape. Photographs, sculptures and films. Ediz...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,69 €

Pino Pascali. From image to shape. Photographs, sculptures and fi

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 7,00 €
Pino Pascali. Dall'Immagine alla Forma. From Image to Shape. Photographs, Sculpt

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Giovane / Upc: 9788885753099 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2019 / Anno di pubblicazione: 2019 / eBay Product ID (ePID): 9039499646 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Formato: Rilegatura flessibile / Gtin: 9788885753099 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Antologico / EAN: 9788885753099 / ISBN: 9788885753099 / Edizione: ULTIMA RISTAMPA / Nome della pubblicazione: Pino Pascali. From image to shape. Photographs, sculptures ...
47,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Pino Pascali. Dall'Immagine alla Forma. From Image to Shape. Photographs, Sculpt
47,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €