Savage Gear Belly Boat Fins | Pinne per Belly Boat

pinne lunghe SAVAGE GEAR per belly boat con cinghie in gomma regolabili

Savage Gear Belly Boat Fins | Pinne per Belly Boat

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 14,20 €

Savage Gear Belly Boat Fins | Pinne per Belly Boat

Disponibilità immediata
57,46 €
Spedizione da 12,50 €

Savage Gear Belly Boat Fins | Pinne per Belly Boat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione da 4,95 €

Pinne Savage Gear Belly Boat Fins misura da 42 a 47 lunghezza 70 cm pinne bel...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,75 €
Spedizione da 15,95 €
Savage Gear Belly Boat Fins | Pinne per Belly Boat

Offerta più conveniente

Pinne da nuoto di Savage Gear per la pesca dal Belly Boat Taglia XL/XXL, lunghezza totale: 70 cm, fasce flessibili per pinne (46 cm) Due fibbie a sgancio rapido Ideale per muta subacquea (piedi nudi) con füßlingen in neoprene Per stivali di piccole e medie dimensioni
53,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it