Scubapro Palma GO - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda, unisex, per adulti, blu, M/L

Pinne GO TRAVEL BLU (M-L)

Scubapro Palma GO - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda, unisex, per adulti, blu, M/L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,60 €
Spedizione gratuita

Scubapro Go Fin Travel Diving Fins Blu EU 41-44

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scubapro Palma GO - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda, unisex, per adulti, blu, M/L

Offerta più conveniente

Compatibile con diversi tipi di bottiglie da immersione. Leggero per una maggiore manovrabilità sott'acqua. Disponibilità di pezzi di ricambio di facile manutenzione.
74,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pinne GO TRAVEL BLU (XL)
84,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO GO Fin Travel, TRQ, M-L, turchese
74,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scubapro Go Fin Travel Diving Fins EU 37-40
124,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinne GO TRAVEL ROSA (M/L)
84,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €