pinlock dks466 hjc f71/i71 (hj-38) UNICA

Pinlock DKS466 per visiera trasparente HJ-38

pinlock dks466 hjc f71/i71 (hj-38) UNICA

Prezzo più basso
48h-72h
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pinlock DKS466 per visiera trasparente HJ-38

5 Giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 12,00 €

HJC DKS466 Lente Pinlock, trasparente per maschi

5 - 7 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

HJC DKS466 PINLOCK 70 CLAIR/CLEAR|i71

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,00 €

HJC DKS466 PINLOCK 70 CLAIR/CLEAR|i71

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,39 €
Spedizione gratuita

HJC I71 / F71 DKS466 Pinlock (Trasparente) Gr: HJ38

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,93 €
Spedizione da 11,90 €

Pinlock HJC HJ-38 DKS466

3-7 giorni
35,99 €
Spedizione da 4,95 €

Pellicola Pinlock 70 DKS466 per Visiera HJC HJ38 I71/F61 30005407

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

HJC DKS466 PINLOCK 70 CLAIR/CLEAR|i71

46,49 €
Spedizione gratuita

pinlock dks466 hjc f71/i71 (hj-38) UNICA

Offerta più conveniente

Pinlock DKS466 HJC F71/I71 (HJ-38).Il Pinlock® forma uno scudo doppio ermetico.È il metodo più efficace per combattere la nebbia, poiché crea una camera d'aria tra la parte esterna e quella interna della visiera, evitando l'appannamento della visiera a causa della differenza di temperatura. Molto più efficace del trattamento chimico antinebbia che la maggior parte delle visiere di serie ha.La visiera deve essere preparata per il Pinlock con perni di fissaggio.Compatibile con:HJC F71HJC F71 CarbonHJC I71
29,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it