Ls2 Ff901 Dks433 Max Vision Anti-fog 120 Trasparente

PINLOCK ANTIFOG 120 XLT LS2 ADVANT X FF901 DKS433 800400027

Ls2 Ff901 Dks433 Max Vision Anti-fog 120 Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 120XLT MAX VISION, compatibile FF901 ADVANT X (DKS433)

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 17,00 €

Lente Pinlock DKS433 120 Max Vision Ls2 Advant X FF901

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
38,65 €
Spedizione da 5,99 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 120XLT MAX VISION, compatibile FF901 ADVANT X (DKS433)

Disponibilità immediata
38,74 €
Spedizione da 5,99 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 120XLT MAX VISION, compatibile FF901 ADVANT X (DKS433)

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 17,00 €

Pinlock LS2 FF901 120 MAX VISION DKS433

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 120XLT MAX VISION, compatibile FF901 ADVANT X (DKS433)

Disponibilità immediata
42,41 €
Spedizione da 17,00 €

LS2 DKS433, lente pinlock MaxVision 120 male Trasparente

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
47,12 €
Spedizione da 10,40 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 120XLT MAX VISION, compatibile FF901 ADVANT X (DKS433)

Unknown
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinlock Schuberth C5 XL-XXL
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Nolan N120-1 Anti-fog Trasparente L-3XL
32,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pinlock per C3/S2/E1 SCHUBERTH - UN: UN
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Nolan N120-1 Anti-fog Trasparente 2XS-M
32,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCHUBERTH ANTIFOG LENS PINLOCK 120 SMALL
65,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ls2 Ff901 Dks433 Max Vision Anti-fog 120 Trasparente

Offerta più conveniente

Il casco LS2 Max Vision FF901 Dks433 Antiappannamento 120 Clear è un casco da moto di alta qualità che offre una protezione e una visibilità superiori. È dotato di una lente Antiappannamento 120, che aiuta a ridurre l´appannamento del visiera, garantendo una visione chiara in tutte le condizioni meteorologiche.Questo casco presenta una calotta in policarbonato avanzato che offre un´eccellente resistenza agli urti pur rimanendo leggero. Soddisfa gli standard di sicurezza stabiliti da DOT ed ECE, rendendolo adatto all´uso sia su strada che in pista.Il casco Max Vision FF901 Dks433 Antiappannamento è dotato di un sistema di ventilazione completamente regolabile, che consente ai motociclisti di personalizzare il flusso d´aria per un comfort ottimale durante la guida. Il rivestimento traspirante allontana l´umidità, mantenendo il pilota fresco e asciutto.Con il suo design elegante e aerodinamico, questo casco non solo protegge il pilota, ma riduce anche il rumore del vento e il buffeting ad
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)