Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Pinko Portacarte donna Airone in pelle – 5 vani, cerniera centrale, 13x8x0,3 cm – Azzurro celeste

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

PINKO Portacarte Donna Airone Chardholder Vitello Seta 100251 E37Q Azzurro

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione gratuita

PINKO - Love Birds Zip Wallet - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinko Porta Carte da Donna in Pelle, Linea Airone, Azzurro Celeste, 13 x 8 x 0.3 cm, con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte di Credito, Galvanica Oro Antico

Offerta più conveniente

DESIGN RAFFINATO - Il porta carte Pinko Airone si distingue per la sua estetica moderna e pulita, impreziosita da dettagli color oro che conferiscono un tocco di eleganza sofisticata e distintiva a ogni utilizzo quotidiano. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai quattro scomparti dedicati, è possibile riporre in modo ordinato e sicuro le proprie carte di credito, tessere fedeltà o biglietti da visita, mantenendoli sempre a portata di mano. PRATICITÀ EXTRA - Oltre agli scomparti principali, l'accessorio include un comodo scomparto con cerniera, perfetto per conservare piccoli spiccioli o ricevute in totale sicurezza senza ingombrare inutilmente la borsa. TECNOLOGIA E AUTENTICITÀ - Il porta carte offre un'esperienza innovativa: avvicinando lo smartphone al ricamo Love Birds sul retro, è possibile verificare l'autenticità del prodotto e accedere a contenuti personalizzati. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato esternamente in pregiata pelle bovina, questo accessorio garantisce una sensazione tattile piacevole e una resistenza durevole nel tempo, ideale per chi cerca qualità e uno stile ricercato.
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 8,90 €
Pinko Portafoglio blu, pelle di vitello finemente grana, donna
103,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airone Cardholder D01Q BISCOTTO ZENZERO/ANTIQUE GOLD
85,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinko Linea Airone Porta Carte di Credito, Giallo Vaniglia, 100% Pelle, 13 x 8 x 0.3 cm, Con Cerniera Centrale, 5 Vani Portacarte
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PINKO Portacarte Donna Airone Chardholder Vitello Seta 100251 G08Q Colore Blu
66,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita