PINKO - Love One Mini Cl Vitello Seta - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

Pinko Love One Mini Z14Q Vitello Seta Bianco / Antique Gold

PINKO - Love One Mini Cl Vitello Seta - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pinko LOVE ONE MINI CL VITELLO SETA

Disponibilità immediata
251,75 €
Spedizione gratuita

Pinko LOVE ONE MINI CL VITELLO SETA

Disponibilità immediata
251,75 €
Spedizione gratuita

Pinko LOVE ONE MINI CL VITELLO SETA

Disponibilità immediata
254,40 €
Spedizione da 5,90 €

Pinko LOVE ONE MINI CL VITELLO SETA

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione da 5,99 €
PINKO - Love One Mini Cl Vitello Seta - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Pinko Love One Mini Cl Vitello Seta è una borsa a tracolla compatta pensata per l'uso quotidiano - caratterizzata dall'iconica fibbia Love Birds del marchio e da una tracolla regolabile in catena e pelle per un utilizzo versatile. Caratteristiche principali: Bianco | Poliammide | Tracolla regolabile (100-120 cm) | Tracolla rimovibile | Tracolla a catena con spallaccio in pelle | Scomparti multipli con zip centrale | Chiusura con patta e bottone a pressione | Fibbia metallica Love Birds | Hardware color oro | Fodera interna in microfibra scamosciata | Dettagli con borchie | Dimensioni e vestibilità: 21x14x6 cm | Lunghezza tracolla: 100-120 cm | Composizione e cura: Poliammide | Fodera: 50% Poliuretano - 50% Poliammide
224,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pinko Love One Classic Borsa a spalla nero, pelle, donna
206,50 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
PINKO Love One Borsa a tracolla Pelle 26.5 cm nero-antique gold (TAS022865)
276,50 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
PINKO BORSA CLASSIC LOVE BAG ONE CHEVRON donna nero 100941A0GK TU
222,00 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Love One Mini Z14Q BIANCO SETA/ANTIQUE GOLD
206,50 €
16 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita