PINKO - Flat Purse Mini - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

PINKO - Flat Mini Wallet on Chain - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €

PINKO - Crossbody Bag - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €
PINKO - Flat Purse Mini - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Pinko Flat Purse Mini è una pochette a busta compatta in pelle - pensata per essere indossata senza mani - dotata di una catena a spalla in metallo e una patta magnetica per un trasporto sicuro e minimalista. Caratteristiche principali: Rosa | Pelle bovina | Chiusura con patta e bottone automatico magnetico | Tracolla a catena in metallo | Tre scomparti interni per carte | Silhouette a busta | Logo in metallo Love Birds sulla patta | Profili cuciti | Dimensioni: L: 20 cm | A: 11 cm | P: 2 cm | Composizione e cura: 92% pelle bovina | 8% poliuretano | Fodera: 100% poliestere | Minuteria: metallo | Non lavare. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non stirare. Non lavare a secco. Pulire con un panno morbido.
112,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pinko Pochette FLAT PURSE SHEEP argento da donna UNI
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PINKO - Flat Purse Mini - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE
112,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pinko Pochette Flat Purse Handle nera da donna UNI
156,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PINKO - Flat Purse Mini - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
125,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PINKO - Flat Purse Mini - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
112,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €