Pink Sugar Pink Sugar Spray da corpo (donna) 236 ml

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

offerte usate a partire da

Pink Sugar Pink Sugar Spray da corpo (donna) 236 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Pink Sugar Pink Sugar Spray per il corpo donna 236 ml

2-3 giorni
9,35 €
39,62 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

A/LINA PINK SUGAR ACQUA CORPO 236M

2-3 giorni
10,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,18 €
Spedizione da 13,99 €

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Disponibilità immediata
13,00 €
5.51 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,95 €

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,80 €
Spedizione da 3,99 €

Pink Sugar Body Mist, Acqua Corpo delicata, profumata e femminile. Fragranza dolce e persistente - Formato da 236 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aquolina Pink Sugar Berry Blast spray per il corpo da donna 236 ml
3,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
KUNDAL Macadamia & Sugar Body Scrub Pink Grapefruit scrub delicato corpo con effetto lenitivo 550 g
12,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pink Sugar Red Velvet 236 ml spray per il corpo per donna
3,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
YOPE Gel Doccia Rigenerante myBODY Peptide Renew | Peptidi da Pisello, V-Collagene e Idrolati Rosa | Pelle Secca e Sensibile | Naturale, Vegano, Ecologico | Pink Sugar | Formula Delicata | 300 ml
5,00 €
1.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pink Sugar - Pink Sugar Body Mist Spray idratante corpo 236 ml female
26,99 €
114.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pink Sugar Pink Sugar Spray da corpo (donna) 236 ml

Offerta più conveniente

Pink Sugar di Aquolin è un'iconica fragranza floreale-fruttata e gourmand lanciata nel 2004. Creata dai profumieri di Givaudan e Shyamala Maisondieu, questa fragranza dolce e giocosa è perfetta per le donne che amano i dolci e le note morbide e femminili. L'apertura della fragranza è succosa e fresca, con note di lampone, arancia, bergamotto e un sottile accento di foglie di fico che creano un'atmosfera vivace ed energica. Il cuore della composizione è ricco di accordi dolci e fruttati, dominati da zucchero filato, liquirizia, fragole e bacche rosse. Delicate note di mughetto aggiungono una freschezza floreale alla fragranza, mentre i componenti fruttati dolci apportano una dolcezza irresistibile che ricorda un dessert di zucchero fruttato. La base della fragranza è ricca e sensuale e combina caramello, vaniglia, muschio, fava tonka e legno di sandalo, conferendo un carattere cipriato e speziato di lunga durata. Pink Sugar è una fragranza che vi incanterà con la sua natura dolce e gioc
6,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it