Relaxdays Ping Pong per esterno tavolo pieghevole

Ping Pong per esterno tavolo pieghevole da tennistavolo rete palline e racchette

offerte usate a partire da

Relaxdays Ping Pong per esterno tavolo pieghevole

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
115,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ping Pong per Esterno,Pieghevole Portatile,Rete 2 Racchette 3 Palline,Alluminio MDF,67,5x151x67,5 cm,blu/rosso

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ping Pong per Esterno,Pieghevole Portatile,Rete 2 Racchette 3 Palline,Alluminio MDF,67,5x151x67,5 cm,blu/rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design pieghevole per spazi ridotti.
• Materiali Resistenti: Costruzione durevole per un uso prolungato.
• Gioco Fluido: Superficie ottimale per rimbalzo eccellente.

Prodotti simili

Racchetta da ping - pong Spokey
13,90 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 4,90 €
Relaxdays Ping Pong per esterno tavolo pieghevole

Offerta più conveniente

Sfidate i vostri amici e familiari con questo pratico set completo da ping pong per esterno che comprende un tavolo, una rete, 2 racchette e 3 palline. Il tavolino è un po’ più piccolo rispetto ai tavoli da ping pong standard ma questo vi permetterà di divertirvi anche negli ambienti più angusti. Inoltre i 4 piedini regolabili vi danno la possibilità di giocare stabilmente anche sui terreni più accidentati. Una volta deciso il vincitore potete ripiegare il tavolino che potete trasportare facilmente grazie all’impugnatura.Ping pong per esterni & interni in dettaglio- Dimensioni tavolo aperto H x L x P: 67,5 x 151 x 67,5 cm ca.- Altezza rete: 78,5 cm ca. - Dimensioni tavolo chiuso H x L x P: 70 x 76,5 x 10 cm ca.- Spessore superficie tavolino: 5 cm ca.- Capacità di carico max.: 20-30 kg - Materiali: legno MDF, alluminio- Peso complessivo del set: 11,8 kg ca.Dimensioni tavolo Ping pong da esterno & interno portatile- Dimensioni rete H x L: 11 x 65,5 cm ca.- Dimensioni ogni racchette H x L
115,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it