Pilz 774310 PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Sicherheitsschaltgerät

PILZ Interruttore di sicurezza PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tensione di esercizio: 24 V/DC 3 chiusura

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 187,99 €

Pilz 774310 PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Sicherheitsschaltgerät

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,28 €
Spedizione da 6,99 €

FUNGO PNOZ X3 774310

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,46 €
Spedizione da 10,00 €

Relè di sicurezza 3N/O 1N/C PNOZ X3 24VDC/24 VAC 774310

681,66 €
Spedizione da 10,00 €
Pilz 774310 PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Sicherheitsschaltgerät

Offerta più conveniente

Potenza nominale (VA): 3 / Upc: 4046548011685 / Potenza nominale (W): AC/DC / MPN: 774310 / eBay Product ID (ePID): 28017230443 / Unità di misura: Unità / Corrente nominale contatto: 8A / Gtin: 4046548011685 / Brand: Pilz / Tipo: Relay / EAN: 4046548011685 / Modello: Electrical Supplies / Marca: Pilz / Altezza: 87 mm / Controllo tensione: plastica ABS
226,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Pilz Interruttore di sicurezza PSEN cs3.1 541080 IP6K9K 1 pz.
27,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
PILZ 541053 PSEN cs3.1n Interruttori di sicurezza RFID IP6K9K 1 pz.
74,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
PILZ 541060 PSEN cs3.1p Interruttori di sicurezza RFID IP6K9K 1 pz.
107,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Pilz 541011 PSEN cs3.1a/PSEN cs3.1 1unit Si-Schalter codiert kompakt
137,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €