Pilot V-fountain Pen Pen Blu Bambini

Pilot V-Pen Scatola da 12 penne usa e getta 0,4 mm Blu

offerte usate a partire da

Pilot V-fountain Pen Pen Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pilot V-Pen Scatola da 12 penne usa e getta 0,4 mm Blu

>72h
42,99 €
Spedizione da 8,95 €

Pilot V-Pen - Penna stilografica, Blu

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pilot V-Pen - Penna stilografica, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,93 €
Spedizione da 7,99 €

Pilot V-Pen - Penna stilografica, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,93 €
Spedizione da 7,99 €

Pilot V-Pen - Penna stilografica, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,98 €
Spedizione gratuita

Pilot V-Pen - Penna stilografica, Blu

Disponibilità immediata
46,01 €
Spedizione gratuita

Pilot CF12STILOGRAFICA Vpen Silver Blu Tratto Medio 0.4MM 007571B

1/2 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Pilot Penna stilografica 007571B CF12STILO VPEN SILVER BLU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PILOT - Set di 3 penne in feltro V Sign Pen Pte medio, 0,6 mm, colore: Verde
3,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Penna stilografica Vpen Silver - nero - Pilot
2,90 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Penna stilografica Vpen Silver - blu - Pilot
2,90 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PILOT Set di 5 penne stilografiche monouso V-Pen cancellabili, punta media, colore: Nero
26,56 €
5.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pilot - Set di 3 penne stilografica monouso V-Pen Silver PTE Media Rosa
4,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Pilot V-fountain Pen Pen Blu Bambini

Offerta più conveniente

Penna stilografica PILOT V-Pen - Confezione da 12 unitàRiscopri il piacere senza tempo della scrittura con la PILOT V-Pen, la perfetta fusione tra l´eleganza classica di una penna stilografica e la moderna praticità quotidiana. Questa confezione da 12 unità ti assicura di essere sempre equipaggiato con uno strumento di scrittura superiore, sia per uso professionale, accademico o personale. La V-Pen è ingegnosamente progettata per coloro che apprezzano le linee sofisticate e fluide di una penna stilografica ma desiderano la semplicità di una penna usa e getta. Dì addio a cartucce d´inchiostro disordinate e complicati processi di ricarica, basta stappare la V-Pen e lasciare che i tuoi pensieri fluiscano sulla pagina con una grazia senza pari.Vivi un´esperienza di scrittura davvero eccezionale fin dalla prima pennellata. Ogni V-Pen è dotata di un pennino in metallo a scrittura fluida che scivola senza sforzo sulla carta, offrendo una linea coerente ed espressiva che aggiunge un tocco di c
39,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT