Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Penna a sfera Frixionball - punta 0,7mm - verde - Pilot

Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Disponibilità immediata
3,09 €
Spedizione da 9,99 €

Pilot FriXion Ball Penna Sfera Roller Ricaricabile con inchiostro Gel, Punta Media 0,7mm, Verde

Disponibilità immediata
3,30 €
Spedizione da 5,06 €

Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 5,90 €

Pilot FriXion Ball Penna Sfera Roller Ricaricabile con inchiostro Gel, Punta Media 0,7mm, Verde

Disponibilità immediata
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Disponibilità immediata
4,20 €
Spedizione da 4,00 €

Pilot FriXion Ball Penna Sfera Roller Ricaricabile con inchiostro Gel, Punta Media 0,7mm, Verde

Disponibilità immediata
4,55 €
Spedizione da 4,89 €

Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pilot FriXion Ball Penna Sfera Roller Ricaricabile con inchiostro Gel, Punta Media 0,7mm, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pilot, Penna a sfera cancellabile Frixion, colore verde

Offerta più conveniente

Scrittura pulita grazie all'inchiostro magico. Scrivi, cancella, correggi. Colore scrittura e involucro: verde. Larghezza del tratto: 0,4 mm (diametro sfera: 0,7 mm). Ciascuna scatola contiene: 3.
3,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €