Lampadina H7 Lampada LED H18 12v Fari Camion Luce Bianca 6500K Plug & Play 1p

Pilot 12V Halo Led Venus Series Quick-Fit - (H7-H18) - PX26d / PY26d-1 - 1 pz -

Lampadina H7 Lampada LED H18 12v Fari Camion Luce Bianca 6500K Plug & Play 1p

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,74 €
Spedizione da 6,99 €

12V Halo Led Venus Series Quick-Fit - (H7-H18) - 13W - PX26d / PY26d-1 - 1 pz -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED H7 H18 12v Lampada Fari Camion Luce Bianca 6500K Plug & Play 1p

29,99 €
Spedizione gratuita

Pilot 12V Halo Led Venus Series Quick-Fit - (H7-H18) - 13W - PX26d / PY26d-1 - 1

29,99 €
Spedizione da 7,49 €

Pilot 12V Halo Led Venus Series Quick-Fit - (H7-H18) - 13W - PX26d / PY26d-1 - 1

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

2x Lampadine LED H7 H18 12v Lampada Fari Camion Luce Bianca 6500K Plug & Play

54,99 €
Spedizione gratuita
Lampadina H7 Lampada LED H18 12v Fari Camion Luce Bianca 6500K Plug & Play 1p

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Temperatura del colore: 6.500 K / Potenza elettrica lampadina: nd / Adatto a: Faro / Upc: 8000692576700 / MPN: 57670 / eBay Product ID (ePID): 2355466037 / Caratteristiche: Alimentatore incluso / Codice attacco lampadina: H7 / Durata lampadina: Fino a 20.000 ore / Gtin: 8000692576700 / Peso: 0.04 / Codice ricambio equivalente: 8000692576700 / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: Sì / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore della luce: Bianco chiaro / Altro codice identificativo: 1680 lm / Garanzia produttore: 1 anno / Brand: Lampa / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: 8000692576700 / EAN: 8000692576700 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8000692576700 / Marca: Lampa / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 1680 lm / Numero di lampadine: 1
22,74 €
ebay.it

Prodotti simili

57857 - Halo Led Serie 1/3 - Cheat box 12V - H4
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Halo Led Serie 1/3 - Cheat box 12V - H7
23,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
12V Halo Led Alien Series, kit conversione a Led - (HB3 9005) - 35W - P20d - 1 p
29,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPPIA LAMPADE 12V HALO LED SERIE 10 KILLER H8 H9 H11 H16 20W TUNING AUTO MOTO
47,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada conversione a LED Halo Led Hyper Series H8/H9/H11 - 15W
11,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €