Pile The North Face Glacier Quarter Zip verde chiaro per bambini - S

The North Face – Pullover in pile – Teen's Glacier 1/4 Zip – Verde S

Pile The North Face Glacier Quarter Zip verde chiaro per bambini - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face Glacier 1/4 Zip Pullover Giacca da ragazzo Slate Moss 7/8 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile The North Face Glacier Quarter Zip verde chiaro per bambini - S

Offerta più conveniente

Il pile The North Face Glacier Quarter Zip per bambini è un capo che non può mancare nel loro kit da escursionismo. È ideale per tenerli al caldo dopo una giornata sul percorso o per partire nelle fredde mattine prima dell'alba. E il pile con zip a 1/4 Glacier ne è un esempio.Presenta un design pratico e funzionale per fare escursionismo che, inoltre, possono usare quotidianamente, con la sicurezza di sapere che non solo li terrà al caldo, ma li proteggerà anche grazie al tessuto che respinge l'umidità e mantiene il corpo asciutto nei tratti più impegnativi. Possono abbinarlo a una giacca esterna impermeabile e traspirante per godere di una protezione totale nei giorni di tempo umido.
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it